Общие сведения

В соответствии с пунктом 4 статьи 32 Федерального Закона "Об образовании", образовательное учреждение обеспечивает открытость и доступность следующей информации:

1. сведения:
    • о дате создания образовательного учреждения:
    • о структуре образовательного учреждения
    • о реализуемых основных и дополнительных образовательных программах с указанием численности лиц, обучающихся за счет средств соответствующего бюджета бюджетной системы Российской Федерации, по договорам с физическими и (или) юридическими лицами с оплатой ими стоимости обучения:
    • о персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования и квалификации:
    • о материально-техническом обеспечении и об оснащенности образовательного процесса (в том числе о наличии библиотеки, общежитий, спортивных сооружений, об условиях питания, медицинского обслуживания, о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям)
    • об злектронных образовательных ресурсах, доступ к которым обеспечивается обучающимся:
    • о наличии стипендий и иных видов материальной поддержки, об условиях предоставления их обучающимся
    • о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств по итогам финансового года
  2. копии:
  3. отчет о результатах самообследования
  4. порядок оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг, с указанием стоимости платных образовательных услуг:
  5. сведения указанные в пункте 3.2 статьи 32 Федерального закона от 12 января 1996 года № 7-ФЗ "О некоммерческих организациях"

В соответствии с пунктом 5 статьи 32 Федерального Закона "Об образовании", информация, указанная в пункте 4 подлежит размещению на официальном сайте ОУ и обновлению в течение 30 дней со дня внесения соотвествующих изменений