Юбилей Гимназии

Приближается 80-летний юбилей одного из старейших в городе учебных заведений – МКОУ гимназии №2. За эти годы школа добилась больших результатов, воспитала не одно поколение достойных людей. Всё это стало возможным только благодаря слаженной творческой работе всего педагогического коллектива, настоящей команде единомышленников.

Прошло немало лет, но в памяти остались замечательные люди, которые своей мудростью, душевной щедростью учили нас преодолевать трудности, строить будущее, верить в собственные силы, беречь красоту родной земли и делать всё для её процветания. До сих пор с теплотой мы вспоминает удивительную школьную жизнь, любимых учителей и одноклассников.

А сегодня мы доверили педагогам гимназии №2 самое дорогое- наших детей.

Для нас, родителей, важно, чтобы наши дети учились с удовольствием и обретали не только знания, но и умели строить отношения друг с другом, ценить  и любить окружающий мир. И нас радует, что детей окружают не просто замечательные педагоги, но и чуткие, отзывчивые, талантливые люди.

Педагогический коллектив МКОУ гимназии №2 отличают высокий профессионализм, творческий, инновационный подход к работе,  неиссякаемая энергия. Наши дети счастливой гурьбой спешат в школу каждое утро, а все потому, что здесь царит тёплая и дружеская атмосфера.

Любимая гимназия, мы поздравляем тебя с круглой датой! Мы благодарны преподавателям за профессиональное мастерство, самоотверженный педагогический труд, терпение и неиссякаемый энтузиазм.

Новых свершений, благополучия и процветания гимназии и педагогическому коллективу!

Родители 6-А класса МКОУ гимназии №2 г. Минеральные Воды