День учителя

5 октября гимназисты подготовили много праздничных сюрпризов для своих учителей. Уже с самого  утра в празднично оформленном холле  члены ученического самоуправления гимназии встречали учителей  теплыми словами, стихами и цветами. Каждый класс подготовил стенные газеты, в которых рассказали о своих  учителях, их увлечениях и заслугах. На переменах в фойе гимназии демонстрировались  видеопоздравления, где ребята проявили свое творчество и фантазию. Но особенно порадовали учителей  ребята начальной школы . Они нарисовали портреты своих учителей, которые очень понравились всем и вызвали  много положительных эмоций.  И в завершении праздника,  коллектив гимназии поздравил с днем рождения  учителя физкультуры Терясову Ирину Олеговну, которая  родилась  именно 5 октября – в Международный день учителя!

Н.Ю. Сичинава, заместитель директора по ВР