Школа актива учащейся молодежи Ставропольского края "ДОСТИЖЕНИЯ"

С 4 по 6 сентября 2017 года на базе летнего лагеря "Лесная поляна" г. Ставрополь проходил самый масштабный и уникальный проект для старшеклассников Ставрополья - Школа актива учащейся молодежи Ставропольского края "ДОСТИЖЕНИЯ". В этом году Школа проходила  уже в 6-й раз и собрала  более 500 участников более чем из 480 общеобразовательных организаций всех муниципальных районов и городских округов края. Ученицы 9б класса Юзвицкая Дарина и Юзвицкая Марина представляли нашу гимназию на этом проекте. Познавательные лекции, квесты и конкурсы являлись частью программы мероприятия. Девочки узнали о таких организациях, как РДШ, РСМ, УСУ, познакомились с активными ребятами нашего края. Также в рамках форума проходили встречи с представителями молодежной политики. Гости подробно рассказывали о проектах, запланированных на будущий год, предлагали принять участие в них, делились своими опытом.

Школа актива «ДОСТИЖЕНИЯ» - это шанс не только показать свои творческие способности, но и получить много положительных эмоций и ценного опыта!

Юзвицкие Дарина и Марина, активисты ученического самоуправления гимназии