«Главное– безопасность детей»

Учебный год уже начался, а значит, возникла  необходимость проведения профилактических мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма. Очень важно донести до родителей об их ответственности за жизнь и здоровье детей. Безопасность детей, конечно, зависит от особого внимания взрослых  к этой проблеме. Предупрежден - значит вооружен!!! Поэтому на родительском собрании классный руководитель 4б класса  Мохова Олеся Владимировна познакомила родителей со следующими важными проблемами:  светоотражающие элементы на одежде и портфеле учащихся, наличие в личном автотранспорте специальных детских удерживающих устройств и ремней, знание  и соблюдение правил дорожного движения. Собрание прошло интересно и неординарно.

Мохова Олеся Владимировна,

классный руководитель 4 «Б» класса