Спортивно- интеллектуальная игра по ПДД

Летний оздоровительный лагерь «Золотая рыбка» имеет профильную направленность -   «Юная смена ГИБДД».  Разработана система профилактики дорожно – транспортного травматизма и изучения правил дорожной азбуки. Воспитатели проводят  с детьми тематические беседы по правилам дорожного движения.  18 июля  воспитатели Губарь Кристина Олеговна и Илюхина Юля Михайловна провели спортивно – интеллектуальную игру по ПДД. Дети разделились на 2 команды, придумали названия ( «Светофор» и «Знатоки»), девиз. Ребята показали свои знания в интеллектуальных конкурсах «Вопрос – ответ» и  «Виды транспорта», активно участвовали в  спортивных конкурсах  «Автобусы», «Это я, это я» и «Автомастерская».  Победила команда «Знатоки», участники оправдали название своей команды.  В интеллектуальной части конкурса отличились: Тушева София,  Тушева Серафима, Старченко Агата и Пачиков А., В спортивной части: Решетняк М, Жариков В, Жарикова В. Победители были награждены грамотами.

О.А.Петровская, начальник лагеря