Выпускной вечер в 11 классе

26 июня в  гимназии прошел выпускной вечер в 11 классе. Администрация гимназии старалась удивить и сделать вечер незабываемым. Выпускников ждало  уникальное путешествие «на воздушном шаре» во взрослую жизнь.  С ними отправились  в дорогу детские воспоминания, подаренные выпускникам первоклассниками,  первые школьные открытия и жажда знаний от педагогического коллектива гимназии, родительская опека, частичка школьного братства от 10 класса, добрые советы классного руководителя.

В начале  торжественного вручения аттестатов были заслушаны обращения к выпускникам президента РФ В.В. Путина и  депутата Государственной Думы РФ Ищенко.

Много теплых слов сказано директором гимназии С.Н. Басовой, а  также  гостями: представителем Совета  депутатов Минераловодского городского округа И.Н.Сандлер, представителем управления образования Шульгиной Л.А.  и др. Оригинальное поздравление подготовили учителя в  виде  фильма, 10-классники исполнили танец и  подарили  выпускникам  подарки со смыслом. После торжественной части началась развлекательная программа с конкурсами, играми и танцами. Завершился вечер встречей рассвета и трогательным прощанием одноклассников друг с другом. Прощай, школа! Здравствуй, новая жизнь!

Н.Ю. Сичинава, заместитель директора по ВР