76-я годовщина начала ВОВ

22 июня воспитанники ПОЛ «Золотая рыбка» приняли участие в митинге, посвящённом 76-й годовщине начала Великой Отечественной войны, который проводился в городском парке. В митинге приняли участие депутаты Думы Минераловодского городского округа, ветераны Великой Отечественной войны и хор ветеранов. Наши воспитанники приняли участие в акции «Свеча Памяти», возложили цветы к памятнику, установленному на месте братской могилы воинов, погибших во время оборонительных и наступательных боёв за город Минеральные Воды. В этот же  день была проведена поверка возле памятника, установленного во дворе гимназии, в память об учениках гимназии – участниках Великой Отечественной войны. Поверку, в честь Дня памяти и скорби,  провела Каряченко М.М.. Мы помним, мы гордимся!

И.Б. Баканова, М.М. Каряченко, воспитатели ПОЛ «Золотая рыбка»