Праздник «Прощай, начальная школа!»

29 мая в гимназии состоялся традиционный праздник «Прощай, начальная школа!» Четыре года ребята вместе со своими педагогами поднимались первыми самыми трудными ступеньками лестницы знаний. Учились читать, учились писать, учились дружить, учились жить по правилам нашего родного школьного дома. А теперь пришло время, перейти в среднее звено!

На это мероприятие были приглашены представители администрации гимназии, учителя, которые были рядом с ребятами в начальной школе и, конечно же, родители учащихся.

На празднике учащиеся 4-х классов показали всё, чему научились за годы учебы в начальной школе. Они читали стихи, отгадывали загадки, решали задачи, пели и танцевали. Каждый учащийся получил диплом выпускника начальной школы, а ребята, которые окончили четвёртый класс на «отлично» – были награждены похвальными листами и лентами «Отличник учёбы».

Впереди у ребят много нового и увлекательного. Желаем успехов в дальнейшей учёбе!!!

И.Б. Баканова, классный руководитель 4 Б класса.