Последний урок в 11 классе

После линейки, посвященной последнему звонку, у учащихся 11 класса прошел последний урок. Провела его классный руководитель 11 класса Н. В. Дейкало. В теплой атмосфере прошло все мероприятие. Выпускники благодарили своих учителей и гимназию, получили слова напутствия от директора гимназии С. Н.Басовой, первых учителей, классного руководителя, родителей. Особенно трогательными моментами  были видеообращение  первого учителя Пановой О.П., поздравление первого учителя Поляковой  Е.В. и выступление  младших братьев и сестер выпускников. В завершении урока  классный руководитель наградила своих воспитанников грамотами и медалями за их таланты и лучшие человеческие качества. Теплота, любовь, яркие эмоции, слезы печали от расставания и радость  - вот те чувства, которые царили на  последнем  уроке наших выпускников 2017 года.

Н.Ю. Сичинава, заместитель директора по ВР