Последний звонок 2017

Школьные годы становятся  для каждого человека символом детства. Это время, когда все мы учились не только наукам, но и , возможно,  не менее важными в жизни вещам : дружбе уважению, поддержке, взаимовыручке и прочим необходимым качествам, в развитии которых так  помогают школьные годы. И каждый  из этих лет заканчивался  трогательным  символическим событием, которого так ждали мы  во  времена нашей школьной жизни, а теперь ждут наши дети и внуки – день последнего звонка. В 2017 году заканчивают  школу 18 выпускников, для которых Праздник последнего звонка еще и  гимназические традиции: возложение  цветов к памятнику выпускникам гимназии, погибшим в годы Великой Отечественной войны, передача отличниками учебы факела знаний, передача лучшими спортсменами футбольного мяча, школьный вальс, поздравления первоклассников и долгожданный последний звонок.

Н.Ю. Сичинава, заместитель директора по ВР