Всероссийская олимпиада школьников-2016

23 декабря 2016г. в Доме детского творчества г. Минеральные Воды состоялось тожественное награждение победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников. Начальник управления образования администрации Минераловодского городского округа Людмила Анатольевна Безруких вручила почетные грамоты лучшим ученикам школ Минераловодского городского округа – победителям предметных олимпиад, а также их учителям.

В этом году олимпийская сборная гимназии показала хорошие результаты – 15 победителей и призеров. На церемонии награждения от гимназии присутствовали Жилинский Михаил (11 класс), победитель ВОШ по экологии и Петровский Александр (10 класс), победитель ВОШ  по физической культуре, а так же учителя, их подготовившие – Нерсесян Нуне Рафаеловна, Терясова Ирина Олеговна и директор гимназии Светлана Николаевна Басова.

Год от года растет число наших гимназистов - победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников. За каждым призовым местом стоит напряженный увлекательный труд, как самих участников, так и их наставников, ответственность и стремление к победе. Благодаря таким молодым, образованным, целеустремленным людям как наши олимпийцы, и строится будущее нашей великой страны!

Церемонию награждения ведущие закончили замечательными словами: «Сегодня вы молоды, перед вами открыты все пути, и вы знаете главное – что такое труд, что такое знания и яркая нестандартная мысль. Желаем вам удачи и вдохновения, дальнейших творческих успехов, радостей открытий и новых побед!»

Молодцы, ребята! Побед вам на региональном этапе!