Победа!

16 декабря 2016 года в г. Ставрополе состоялся заключительный этап краевого конкурса «Директор школы Ставрополья – 2016», который проводится ежегодно министерством образования и молодежной политики Ставропольского края в целях выявления, поддержки и поощрения эффективно работающих руководителей общеобразовательных организаций, расположенных на территории Ставропольского края.

Успешно пройдя отборочный (заочный) тур, Светлана Николаевна Басова, директор нашей гимназии показала блестящее выступление в испытаниях очного этапа и заняла II место в краевом конкурсе «Директор школы Ставрополья – 2016». По решению жюри Светлана Николаевна будет представлять Ставропольский край на Всероссийском конкурсе «Директор школы-2017».

Дорогая Светлана Николаевна!

От души поздравляем Вас с достигнутым успехом! Ваша победа еще раз доказала, что у нашей гимназии САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДИРЕКТОР!!!

Ваши коллеги, ученики и родители.