VI Президентский форум лидеров ученического самоуправления Ставропольского края

11 ноября в Ставрополе состоялся VI Президентский форум лидеров ученического самоуправления Ставропольского края, организованный Ставропольской краевой общественной организацией «Российский союз молодёжи» совместно с Министерством образования и молодёжной политики.

Форум прошел под эгидой Общероссийской государственно-общественной организации «Российское движение школьников». В работе форума приняли участие более 400 участников из разных регионов, среди которых была активистка ученического самоуправления гимназии Жукова Дарья.

По программе форума прошли мастер-классы, круглые столы, образовательные курсы, где ребята зарядились положительной энергией и впечатлениями, и они доказали, что готовы плодотворно и динамично развивать ученическое самоуправление в своих учебных заведениях, также состоялась встреча с руководителями органов исполнительной власти, с руководством РСМ, РДШ, и лидерами общественных организаций и объединений.

Н.Ю. Сичинава, заместитель директора по ВР