День учителя

5 октября  в гимназии  прошел  долгожданный праздник , посвященный Международному  дню учителя. С самого утра самые маленькие гимназисты встречали учителей с поздравлениями. Старшеклассники подготовили свой  сюрприз для учителей: осенний вернисаж. И в заключение праздника, состоялся концерт, на котором выступили  учащиеся всех классов гимназии. В программе концерта были песни, танцы, инсценировки. Но особенно понравилось видеопоздравление учащихся 8б класса, волшебная шляпа, читающая мысли учителей от 11 класса , интеллектуальный юмор 9а класса. Зал  эмоционально отзывался на каждое выступление учащихся, поддерживая их аплодисментами. Спасибо  гимназистам за замечательный праздник за отличное  праздничное настроение!

Н.Ю. Сичинава, заместитель директора по ВР