Митинг у Поста №1

8 сентября Зарничники нашей гимназии стали участниками митинга, посвященного принятию Торжественной Клятвы учащимися образовательных учреждений города Минеральных Воды, несущими Вахту Памяти на Посту № 1 у мемориала «Огонь Вечной Славы.

На мероприятии выступили:

начальник отдела военного комиссариата Ставропольского края по Минераловодскому городскому округу – Султанов Виталий Александрович;

начальник управления образования администрации Минераловодского городского округа – Безруких Людмила Анатольевна;

председатель Минераловодской городской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов – Домницкий Виктор Константинович;

Торжественную клятву произнес воспитанник ВПК «Честь» учащийся МБОУ СОШ № 1 г. Минеральные Воды Фадеев Даниил и вместе с ним поклялись свято хранить память и приумножать славные боевые и трудовые традиции отцов и дедов, а так же стремиться к победам в учебе и спорте, вести здоровый образ жизни, быть патриотом и достойным гражданином своей Родины все присутствующие учащиеся.

И.А.Леглова, преподаватель-организатор ОБЖ