Заметка 1А класса о 1 сентября 2016 г.

1 сентября 2016 года порог гимназии №2 переступили 57 новых учеников, из которых 29 человек ученики 1А класса.

Под громкие аплодисменты на линейку вышли счастливые и растерянные в то же время первоклассники. За время линейки ученики успели и прочитать стихи, и получить подарки, и конечно отпустить в небо  Птицу счастья с помощью своих первых учителей – Каряченко Марии Михайловны и Муравлевой Ларисы Александровны. А когда прозвенел первый в жизни первоклассников звонок на урок , 1А класс отправился в класс.

Темой первого урока  стали слова : «Моя будущая профессия» . Ребята отгадывали загадки, знакомились друг с другом и мечтали! Мечтали о своей будущей профессии... Особенностью 1А класса являются братья Савченко Елисей и Тимофей, у которых очень творческая и дружная многодетная семья! Приятно отметить, что в классе были девочки, которые мечтают стать учителем!

Много ярких впечатлений, эмоций и подарков получили ребята в этот день. Удачи вам, первоклассники!

Каряченко М.М.