Первый учебный день

Мы спешили в гимназию, волновались, суетились! Ведь мы давно не начальная школа, а среднее звено! Нас ждал чудесный праздник встречи со школой и классный час « Моя будущая профессия».

После Дня Знаний начался учебный процесс, от которого мы так отвыкли за долгие каникулы. Тяжело идти в школу к восьми часам, когда привык спать до обеда!

В седьмом классе у нас произошли изменения. Во-первых,  есть новые учителя, во-вторых, много разных кабинетов, в-третьих, новые предметы. Каждый урок с любопытством ждали, какой же учитель к нам придёт?! Постепенно мы привыкнем к ним, а они к нам. Итак, первый день учёбы в 7 классе преодолели! Мы спешили домой поделиться новыми впечатлениями с нашими родителями. Нас переполняли эмоции от встречи с повзрослевшими друзьями, а настроение было отличным! Вперед! К новым знаниям! Мы будем стараться учиться, дорогие наши учителя!

Коллектив 7б класса.