Рождественская неделя 2015

По традиции в нашей  гимназии  с 21 по 26 декабря   была проведена   Рождественская неделя.  Согласно  плану проведения,     самым ярким и запоминающимся  был гала – концерт для учащихся 2 – 5 х классов «Рождество», который состоялся  именно  25 декабря. Праздник начался  с Рождественского  гимна  «Тихая ночь» в исполнении ребят   5А класса на французском языке и со стихов  о рождении  младенца  Иисуса Христа.  Очаровательные ведущие ученицы  5Б класса  Шкарупа  Дарья и  Рогодченко  Юлия вели всю программу.   Ребята 2-5 х классов приготовили подарки и поздравления для Санта Клауса и Пера Ноэля  в виде сценок, сказок, пьесок, песен, музыкальных и литературных композиций  на  английском и французском языках. Этот замечательный  концерт был подготовлен учителями  иностранных языков  гимназии и запомнился ребятам надолго. Счастливого  Нового  года и хороших каникул пожелали  всем участникам концерта ведущие.

Верецкая Лидия Андреевна, учитель французского языка