День матери 2015

Кто сказал, что ангелов на Земле не бывает?

Просто иногда у них нет крыльев, и тогда мы называем их мамами. Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

27 ноября 2015 года в 3 Б классе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Матери. В нем приняли участие все 26 учеников класса и, конечно же, их мамочки. Ребята подготовили праздничный концерт со стихами, песнями и частушками. Самым трогательным моментом мероприятия стало вручение подарков, которые детки делали своими руками. Но не только родные мамочки получили в этот день подарки, учащиеся не оставили без внимания и свою «классную маму», подарили плакат, который сами создали, с поздравлениями и пожеланиями.

Баканова И.Б., классный руководитель 3 Б класса