Конкурс рисунка для школьников «Любимая школа в любимом городе»

03 октября 2015 года, в этот замечательный праздник - День учителя, подошел к концу конкурс рисунка для школьников «Любимая школа в любимом городе», организованный МБУ «Молодежный центр Минераловодского муниципального района» совместно с бистро «Проспект»!

Конкурс проводился в 3 этапа. На первом этапе школьники города Минеральные Воды и Минераловодского муниципального района приносили свои рисунки, выполненные на ватмане на тему «Любимая школа в любимом городе». Вторым этапом стала выставка этих рисунков, на которой каждый мог проголосовать за понравившуюся работу. Третьим этапом стал подсчет голосов и награждение победителей в Парке Культуры и Отдыха г. Минеральные Воды.

На участие было выставлено более 150 рисунков, в голосовании приняло участие свыше 1000 человек. Участие учащихся нашей гимназии было успешным: ученики 3 «Б» класса заняли второе место в категории с 1 по 4класс и третье место ученики 11 класса в категории с 9 по 11 класс.

Не обошли стороной и учителей, которые координировали работу школьников – 9учителей нашей гимназии были награждены грамотами. Каждого учителя поздравили лично и подарили букет цветов! Все победители получили свои залуженные подарки от спонсоров и в течение месяца их работы будут украшать стены бистро «Проспект». Закончилось награждение зажигательным OPEN AIR для молодежи!

Н.Ю. Сичинава, заместитель директора по ВР