1 сентября 2015

1 сентября в гимназии прошла традиционная линейка , посвященная Дню знаний. На празднике присутствовали гости – директор водоканала И.Н. Сандлер, депутат городской Думы , директор библиотечной сети г. Минеральные Воды, заслуженный работник культуры И.Н. Азарова, которые вручили учителям и гимназистам, принимавшим активное участие в краевой акции «Знамя Победы» благодарности от губернатора Ставропольского края В.В. Владимирова. Но особенно запомнилась гимназистам передача Знамени Победы от члена президиума Совета ветеранов города и района, почетного ветерана Ставрополья И.П. Дашко. Среди гостей гимназии был и протоирей Димитрий, настоятель Левокумского храма, который поздравил учащихся гимназии с праздником и благословил их на отличную учебу. Гимназия торжественно приняла в свои ряды первоклассников, выпускники подарили им книги на память о первом школьном дне . Кульминацией праздника стал первый звонок, который дали ученица 1 класса Колотаева З. и ученик 11 класса Акимов К. В завершении линейки, гимназисты отправились на первые уроки, которые были по следующим темам: «Урок мира» и «Готов к труду и обороне».

Н.Ю. Сичинава, заместитель директора по ВР