Окончание смены в лагере

Вот и пролетели быстро и незаметно дни в пришкольном лагере «Золотая рыбка». На прощание ребята посетили Пожарную часть №20. Сколько было восторга у ребятишек подняться и посидеть в настоящей пожарной машине, увидеть новую современную технику МЧС - квадроцикл и мотоциклы спасателей, с интересом узнали о работе пожарных, где можно научиться этой профессии и с удовольствием посидели в этой технике. Поблагодарив сотрудников Пожарной части №20, которые всегда гостеприимно принимают и встречают ребят нашей гимназии, мы вернулись в лагерь. После обеда состоялось закрытие первого потока пришкольного лагеря «Золотая рыбка». Праздничный концерт, подготовленный ребятами прерывался аплодисментами, далее воспитатели и воспитанники принимали участие в совместных играх, в перетягивании каната победили ребята . А в заключении праздника, была веселая , задорная и шумная дискотека, на которой вместе с воспитанниками лагеря дружно танцевали воспитатели, чем привели в восторг всех ребят. Как здорово было в лагере, как быстро пролетела смена! До свидания, «Золотая рыбка»!

Верецкая Лидия Андреевна, воспитатель пришкольного лагеря