События в летнем лагере

Кто не любит летом путешествовать? Ведь для этого совсем не нужно никуда и выезжать, единственное - прийти в гости в актовый зал Центральной городской библиотеки и совершить виртуальное путешествие на сказочном паровозике по городам Кавказских Минеральных Вод в сопровождении работников Центральной городской библиотеки. После интересной экскурсии ребята пришкольного лагеря «Золотая рыбка» прошли еще на два интересных и познавательных мероприятия, подготовленные работниками Центральной городской библиотеки. Тема одного из них - противопожарная безопасность с просмотром мультфильмов и последующей викториной, где ребята продемонстрировали глубокие знания. Счастливые и довольные, поблагодарив работников центральной городской библиотеки, мы помчались в бассейн, было очень жарко, а так здорово поплавать и понырять в прохладном воде.

Верецкая Лидия Андреевна,

воспитатель пришкольного лагеря

«Золотая рыбка»

Актовый зал Дома Детского Творчества переполнен. А почему? Да ведь сегодня проводится конкурс «Мисс Лето». среди самых талантливых, красивых, очаровательных и прекрасных представителей детских пришкольных лагерей. Торжественно звучат фанфары и на сцену поднимаются 11 участниц. Каждая девочка, претендующая на звание «Мисс Лето», выступает под своим номером. Представительница гимназии №2 Сафарян Араксия выступала под номером три. Каждая участница старалась представить себя как можно оригинальнее, красочно, используя все свои таланты, знания и умения. Захватывающе и интересно проходили все остальные конкурсы, особенно запомнился творческий конкурс, где каждая конкурсантка раскрывала себя и все свои таланты. А как здорово поддерживали болельщики своих очаровательных девчонок! А каким зрелищным был последний конкурс – дефиле самых красивых платьев участниц! Ну просто чудо, ну настоящие модели!. Зал взрывался аплодисментами. Ну, а любой сказке приходит конец. Компетентное жюри подвело итоги, одарив очаровательных девочек - победительниц в разных номинациях цветами и подарками, а наша Араксия удостоилась звания «Мисс Улыбка». Огромное спасибо Петровской Олесе Александровне и родителям Араксии, подготовивших нашу конкурсантку. Так держать, гимназия №2!.

Верецкая Лидия Андреевна ,

воспитатель пришкольного лагеря