Летний лагерь «Золотая рыбка»

Ах, лето! Какое чудное и беззаботное время! С каким желанием и удовольствием посещают летний лагерь ребята гимназии №2, а какое название они ему дали - «Золотая рыбка». Весело пробежал первый день - «День защиты детей» и был дан старт первому потоку. Чудесное представление смотрели наши ребята в городском парке, где собрались отряды всех школ города и района. А какую увлекательную экскурсию совершили наши отряды в дом - музей А. Бибика, где участвовали и в викторине, и посмотрели микро- выставку Эдуарда Казаряна «Мир чудес». Посмотрели интересный фильм в кинотеатре «Октябрь», приняли участие в развлекательном шоу во Дворце железнодорожников, а наши походы в бассейн Физкультурно – оздоровительного центра и самое последнее участие в городском смотре – конкурсе сказок А.С Пушкина в городском Доме творчества, где наши ребята представляли сказку А. С. Пушкина – «Сказка о рыбаке и рыбке» в современном стиле под руководством Петровской Олеси Александровны и были первыми в этой номинации. Слаженно под руководством начальника лагеря Легловой Инны Александровны трудятся воспитатели, стараясь сделать пребывание в лагере интересным и полезным.

Верецкая Лидия Андреевна,

воспитатель лагеря «Золотая рыбка».