Всероссийский дистанционный конкурс художественного творчества

Наши ребята стали постоянными участниками Всероссийских дистанционных конкурсов художественного творчества, проводимых на сайте «АРТ-ТАЛАНТ». Результаты не заставили себя долго ждать - победителем Всероссийского творческого конкурса «ЛУЧШЕ КОШКИ ЗВЕРЯ НЕТ» стала Вертипорог Маргарита, ученица 5А класса; Бранец Алина, ученица 5А класса стала победителем Всероссийского творческого марафона «КАЛЕНДАРЬ ПРИРОДЫ» этап «ОКТЯБРЬ»; также победу во Всероссийском творческом марафоне «Я НЕ ХУДОЖНИК, Я ТОЛЬКО УЧУСЬ» Этап «ПТИЦЫ» одержала Демьяненко Александра (6Б), по результатам конкурсов «МОЯ ЛЮБИМАЯ СКАЗКА» Айриян Надежда (7А) заняла 1 место, «СОБАКА – ДРУГ ЧЕЛОВЕКА» Баранова Ангелина (7А) – 2 место, «ПРЕКРАСНЫЕ ПРИНЦЕССЫ» - Шейко Анна, ученица 5А класса - 3 место. Молодцы ребята, так держать! Желаем вам дальнейших творческих успехов.

И.А.Леглова, учитель ИЗО и технологии