День знаний 2014

1 сентября 2014 года в гимназии прошла праздничная линейка. В этот день 75 первоклассников впервые переступили порог гимназии и отправились в свой 11- летний путь по стране Знаний. С этим знаменательным событием поздравили их директор гимназии С.Н. Басова, депутат городской Думы, директор библиотечной сети Минераловодского района, заслуженный работник культуры И.Н. Азарова. С приветственной речью обратился к первоклассникам и президент ученического самоуправления гимназии ученик 11 класса Акопян Владимир, а ученики 3а класса исполнили песню« У моей России».

На линейке прозвучали поздравления не только в адрес первоклашек, но и учителей. Выпускники прошлых лет чествовали своего любимого учителя – Синельникову Раису Федоровну, дважды юбиляра (50 лет педагогической деятельности, 35 лет из которых проработала в нашей гимназии).

В конце праздничного мероприятия выпускники гимназии подарили каждому первокласснику по колокольчику. Необычной трелью прозвенел первый звонок – 75 звоночков под управлением самого главного ШКОЛЬНОГО ЗВОНКА, который дала директор гимназии Светлана Николаевна и все 75 наших первоклассников!
В путь, ребята!
Будущее, здравствуй!
Знаний мир открыт перед тобой!
Этот мир – чудесный и прекрасный
Связан навсегда с твоей судьбой!

Заместитель директора по ВР Н.Ю. Сичинава