Вот и лето пролетело...

Как быстро пролетел июнь. Кажется, совсем недавно в стенах гимназии   ребята  торжественно  праздновали открытие летнего лагеря "Золотая рыбка". И вот, не заметно  подошел к концу такой веселый, насыщенный событиями отдых.

Работал детский оздоровительный лагерь в период со 2 по 25 июня. Лагерь посещали 60 учащихся (1-6 классы). Дети были разделены на 3 отряда по 20 человек: «Здоровячек», «Олимпийцы» и «Витаминка». Для оздоровления отдыхающих в режиме летнего лагеря было предусмотрено двухразовое питание (в рацион входили мясо, рыба, овощи, соки и свежие фрукты в соответствии с нормами), витаминизация, оздоровительные мероприятия, воспитательно-развивающая программа.

В результате все дети были довольны и полны позитивных эмоций. Оздоровление прошло на 5+!!!

Начальник лагеря М.А.Бурьяница