Вручение медалей

20 июня состоялось торжественное мероприятие вручения медалей отличникам учебы и награждения активистов школ города и района. От гимназии в нем были заявлены: золотая медалистка Агаджанян Камилла и активисты Иванова Елизавета и Рудь Сергей. Замечательные стихи и прекрасные слова звучали в честь номинантов. Мы с гордостью говорим о заслугах наших выпускников:
Агаджанян Камилла:
- Неоднократный призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку.
- Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности.
- Призер районного этапа краевого конкурса сочинений « Мое письмо Президенту»
Камилла – мила и очаровательна. Не случайно, именно она стала победительницей гимназического конкурса «Мисс Весна».
Увлекается художественной литературой, пишет стихи, активно участвует в интеллектуальных и творческих конкурсах. Мы уверены, что все качества Камиллы помогут ей стать прекрасным врачом.
Иванова Елизавета:
Активный творческий человек, без нее не обходится ни одно гимназическое мероприятие. Душа гимназии и класса, Лиза сумела сплотить классный коллектив в активную творческую группу, занимающую призовые места в гимназических конкурсах. Увлекается хореографией и живописью.
- Является лауреатом всероссийского конкурса фотографий «Россия – спортивная страна» и XVI районного слета участников Всероссийского туристско-краеведческого движения «Отечество» в конкурсе фотографий родного края.
- Победительница Всероссийского творческого конкурса «Наша Победа».
- Неоднократный призер районных конкурсов по изобразительному искусству.
- Является лидером ученического самоуправления гимназии.
За активное участие в жизни Минераловодских детско-юношеских организаций Иванова Елизавета была удостоена почетного звания «Лидер-мастер».
Рудь Сергей – отличник учебы, призер краевой дистанционной многопредметной олимпиады «Интеллект» по математике;
- Неоднократный победитель и призер краевых соревнований Федерации Ставропольского края по стилевому каратэ, обладатель кубка «Зверобой»;
- Победитель и призер краевых турниров по спортивным танцам;
- Незаменимый ди-джей и звукооператор всех гимназических мероприятий;
- Активный участник ученического самоуправления и молодежного проекта «Общее благо».

Заместитель директора по ВР Н.Ю. Сичинава