Линейка посвященная Дню Победы

8 мая в гимназии прошла линейка, посвященная Дню Победы. Гимназисты пришли со знаменами Победы, которые были созданы самими учащимися во время акции «Знамя Победы», а также с фотографиями своих прадедушек – участников Великой Отечественной войны. «Бессмертный полк» - так называлась еще одна акция, в которой приняли участие учащиеся гимназии. Члены военно-патриотического клуба «Ратник» несли почетную вахту у памятника выпускникам гимназии, погибшим в годы Великой Отечественной войны. На линейку был приглашен ветеран афганской и двух чеченских войн, председатель минераловодского отделения Всероссийской общественной организации «Боевое братство» Кожемяк Игорь Александрович. После торжественной части гимназисты возложили цветы к памятнику ученикам гимназии, погибших в годы Великой Отечественной войны.