Акция "Знамя Победы"

6 мая 2014 года в гимназии прошла акция «Знамя Победы». В ней приняли участие учащиеся 1-11 классов (465 человек). Проведено 21 мероприятие – урок «Знамя Победы» с показом презентаций, а в начальной школе еще и подготовили раскраски, которыми оформили свои классные кабинеты. На уроке все гимназисты получили на память магниты и линейки с изображением Знамени Победы, а также были награждены грамотами за активность на открытом уроке в честь дня Великой Победы. В завершении урока учащиеся рисовали знамя Победы. Изготовлено 21 знамя ( по 1-му в каждый класс). Кроме этого, гимназисты проявили творчество и изготовили флаги, в которых выразили свое личное отношение к великому празднику Победы. После акции гимназисты отправились к подшефным ветеранам Великой Отечественной войны с поздравлениями с наступающим праздником.

Заместитель директора по ВР Н.Ю. Сичинава

Классный руководитель 5Б класса Леглова И.А.