Не забывайте ветеранов!

Посещение ветеранов Великой Отечественной войны и Ветеранов педагогического труда стало традицией в МКОУ гимназии №2. Не только в предпраздничные дни, но  и в будни учащиеся 5А класса вместе с классным руководителем Л.К. Бац посещают замечательного человека, творческого педагога, посвятившего много лет родной гимназии, Любовь Максимовну Капустину. Для учащихся это уже не просто традиция, это дань уважения и благодарности достойному человеку и заслуженному учителю.

Минуты, проведённые вместе, по-своему ценны для каждого. Ребята с особым душевным трепетом слушают рассказы о бывших выпускниках, а Любовь Максимовна не скрывает радости при виде детей своих бывших учеников. Педагог глубоко тронута таким вниманием со стороны учащихся.

Сколько сил, труда, души, терпения учителя вкладывают в каждого из своих учеников, чтобы они выросли настоящими людьми. Так давайте и мы не будем о них забывать!

Л. К. Бац - учитель русского языка и литературы