Экскурсия выходного дня

Во время выходных учащиеся 11 класса вместе с  классным руководителем Дейкало Н.В. совершили увлекательную поездку в г. Пятигорск. В программе экскурсии были: поход  на гору  Машук, прогулка по Пятигорску, посещение домика великого русского писателя Михаила Юрьевича Лермонтова. Покорение горы было первым этапом нашего маленького, но увлекательного путешествия. Поднявшись на вершину Машука, мы сразу забыли об усталости . Перед нами раскинулись прекрасные виды гор и города Пятигорска. Мы увидели Ворота любви - удивительное место! А потом  мы гуляли по городу Пятигорску, пили целебную минеральную воду, много фотографировались и смеялись. Было очень интересно и весело! Наша воскресная поездка надолго останется в нашей памяти.

Ученики 11 класса.