Личное первенство среди учащихся общеобразовательных учреждений Минераловодского городского округа

12 февраля на базе нашей гимназии прошло личное первенство среди  учащихся общеобразовательных учреждений Минераловодского городского округа, посвящённое  Дню вывода Советских войск из Афганистана.

В соревнованиях приняли участие более 40 спортсменов.  Коренюгин Василий, учащийся 11 класса, приняв участие в первенстве в категории "Свыше 80 кг", особо отличился среди остальных конкурсантов. Вася  показал блестящий результат ( он поднял гирю весом 24 кг  90 раз!) и  занял почётное первое место. Василий достойно выступил и  в соревнованиях по армрестлингу, где  занял 3-е место .Отличный результат! Молодец!!!

Дейкало Наталья Викторовна, классный руководитель 11 класса.

Терясова Ирина Олеговна, учитель физической культуры