Торжественное закрытие месячника оборонно-массовой работы

18 февраля  гимназисты приняли участие в торжественном закрытии месячника оборонно-массовой работы, на котором было организовано выступление хора  ветеранов войны и награждение победителей и призеров военно-патриотических конкурсов. Так, были награждены ученица 7б класса  Юзвицкая Дарина, занявшая 3 место в конкурсе чтецов «А память нам покоя не дает…» и ученица 11 класса Ковтун Анастасия, занявшая 3 место в вокальном конкурсе «Солдатские звезды». Поздравляем девочек и с их успехом!

К этому дню, в  гимназии прошла  акция «Дети – солдатам России», в рамках которой гимназисты собрали подарки солдатам, которые были переданы в воинскую часть, а также подарки участникам Великой Отечественной войны. Спасибо всем, кто принял участие в акции, проявил свои лучшие  человеческие качества и гражданскую позицию!

Н.Ю. Сичинава, заместитель директора по ВР