День города и края

19 сентября в г. Минеральные Воды прошли мероприятия, посвященные Дню Ставропольского края и г. Минеральные Воды. На базе гимназии №2 силами воспитанников Дома детского творчества была проведена концертно-игровая программа, в которой приняли активное участие гимназисты и жители микрорайона. С приветственной речью выступили директор гимназии С.Н. Басова , а директор Дома детского творчества О.И. Петрич вручила грамоты ученице 7б класса Юзвицкой Дарине, занявшей 1 место в муниципальном конкурсе, посвященном Дню семьи и учащимся 8а класса, которые в годовщину 70-летия Великой Победы озеленили памятник танкистам, освобождавшим г. Минеральные Воды в годы Великой Отечественной войны. А затем пришкольная площадь наполнилась музыкой и детским смехом. Замечательная концертная программа была насыщена разнообразными песнями, зажигательными танцами, веселыми играми и конкурсами. Этот день запомнился гимназистам и жителям микрорайона, которые уходили с концерта в хорошем праздничном настроении.

Н.Ю. Сичинава, заместитель директора по ВР